Katalognummer: 20 / Postennummer: 1000139
Blau-/rotfarben, 4-achsig, mit Innenbeleuchtung (Fkt. nicht geprüft), im Originalkarton, min. Altersspuren, sonst schöner Erhalt, L 75 cm.
MÄRKLIN express-train, half-dining car 58041, track 1. Blue and red, interior lighting (functionality not checked), original box, minor signs ofage, otherwise good condition. L: 75 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)