Katalognummer: 21 / Postennummer: 1000140
Grünfarben, 4-achsig, mit Innenbeleuchtung (Fkt. nicht geprüft), im Originalkarton mit Zubehör, min. Altersspuren, sonst schöner Erhalt, L 75 cm
MÄRKLIN express-train, economy-class 58021, track 1. Green, interior lighting (functionality not checked), original box with supplies, minor signs of age, otherwise good condition. L: 75 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)