Katalognummer: 22 / Postennummer: 1000148
Grünfarben, 4-achsig, mit Innenbeleuchtung (Fkt. nicht geprüft), im Originalkarton, min. Altersspuren, sonst schöner Erhalt, L 75 cm.
MÄRKLIN express-train with luggage compartment 58051, track 1. Green, interior lighting (functionality not checked), original box, minor signs ofage, otherwise good condition. L: 75 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)