Katalognummer: 30 / Postennummer: 1000384
Mit Aussichtsterrassenwagen und Wagen für Reisecommissär und Gefolge, je 2-achsig und royalblau mit Inneneinrichtung und Beleuchtung (Fkt. nicht geprüft), auf Präsentationssockel geschraubt, im Orig.-karton mit Anleitung, 8-tlg. Figurenset und Schraubenkupplungen zum Wechseln, Sockel je mit Altersspuren, Rest in schönem Erhalt.
MÄRKLIN Royal Bavarian wagon-set 58034, track 1. Set of 2 wagons, royal blue, with several fitted extra pieces, interior and lighting (functionality not checked), 8 figures and supplies in original box, each fixed on wooden pedestal (pedestal with signs of use).
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)