Katalognummer: 31 / Postennummer: 1000756
Blau-/rotfarben, seitlich bezeichnet "Rössle", im Originalkarton mit Anleitung, leichte Altersspuren, L ca. 24 cm.
MÄRKLIN MAXI Swabian tender locomotive "Rössle" 5450, track 1. Blue/red, original box, minor signs of age. L: ca. 24 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)