Katalognummer: 34 / Postennummer: 1000773
Schwarze Dampflok "DR 56351", auf Pressspan-Sockel geschraubt, im Originalkarton, min. Altersspuren (Fkt. nicht geprüft).
MÄRKLIN tender locomotive 55281, track 1. Original box, slight signs of age, functionality not checked.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)