Katalognummer: 781 / Postennummer: 1000792
Klarglas, oberer Rand handgravierte, vergoldete Verzierung, Set bestehend aus 16 Weingläsern H: 11,3. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
WINE GLASS SET Clear glass, upper rim hand engraved, gilded decoration, set of 16 wine glasses H: 11.3 cm. Very good condition with minimal signs of age and wear.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)