Katalognummer: 1188 / Postennummer: 1000778
1 Kind, das auf einem Karpfen (eingelegte Augen) reitet, sign., L: ca. 4 cm./1 Krötengruppe, sign., L: 4,5 cm sowie 1 weiteresTier und 2 Figurengruppen, jeweils H: ca. 5 cm. Altersspuren.
Five carved Japanese ivory netsuke. Meiji-period (1868-1912). L: 4.5 and 5 cm, H: ca. 5 cm. Signs of age. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)