Katalognummer: 1629 / Postennummer: 999304
Öl auf Leinwand, Signiert unten rechts: "Fritz Wagner Mch." HxB: 66/80 cm. Rahmen, leichte Altersspuren.
WAGNER, FRITZ (1896-1939) "Table company in Dutch interior" Oil on canvas, signed lower right: "Fritz Wagner Mch." HxW: 66 x 80 cm. Framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)