Katalognummer: 1631 / Postennummer: 999311
Um 1920, Öl auf Hartfaserplatte, signiert: "Hanns Pellar", verso mit röm. Ziffern IV, HxB: 49,5/59,5 cm., Part. Farbabrieb, mit Rahmen (besch.)
PELLAR, HANNS (1886-1971) "Lady in Landscape Park" Ca. 1920, oil on hardboard, signed: "Hanns Pellar", verso with roman numerals IV, HxW: 49.5 x 59.5 cm., Partial paint abrasion, with frame (damaged)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)