Katalognummer: 1633 / Postennummer: 999323
Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, unten rechts sig. "W. Trübner", HxB: 34/22 cm. Verso Künstleretiketten, rest. mit Rahmen.
TRÜBNER, WILHELM (1851-1917) "Spruce Forest" Oil on canvas absorbed on wood, signed lower right. "W. Trübner", HxW: 34 x 22 cm. At the back side artificial labels, restored with frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)