Katalognummer: 1636 / Postennummer: 999359
1917, Aquarell, HxB: 22/18,5 cm. Rahmen, Provenienz: Galerie Schlichtenmaier-Schloß Dätzingen.
MÜLLER, ALBERT (1884-1963) "Dream" 1917, watercolor, HxW: 22 x 18.5 cm. Framed, Provenance: Gallery Schlichtenmaier Castle Dätzingen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)