Katalognummer: 1640 / Postennummer: 999397
Öl auf Platte, signiert und datiert: "L. Schobinger 78", Verso handschriftlich betitelt auf Papieretikett, HxB: 33/41 cm. Rahmen.
SCHOBINGER, LEO (1897-1985) "View from the studio" Oil on plate, signed and dated: "L. Schobinger 78", handwritten title on paper label at the back side, HxW: 33 x 41 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)