Katalognummer: 1642 / Postennummer: 999422
Öl auf Hartfaserplatte, Verso handschriftlicher signiert und datiert: Alfred Wais Februar 1985", HxB: 25/36 cm. Rahmen.
WAIS, ALFRED (1905-1988) "Flowers on table" Oil on hardboard, handwritten signature and date on verso: Alfred Wais February 1985", HxW: 25 x 36 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)