Katalognummer: 1643 / Postennummer: 999428
Öl auf Holzplatte, Verso handschriftlicher signiert und datiert: Alfred Wais Februar 1986", HxB: 35,5/38,5 cm. Rahmen.
WAIS, ALFRED (1905-1988) "Lady with glasses and hat" Oil on wooden plate, handwritten signature and date on verso: Alfred Wais February 1986", HxW: 35.5 x 38.5 cm. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)