Katalognummer: 1645 / Postennummer: 999442
Öl auf Leinwand, unten links sig. "A.Kotzebue", HxB: 13/12 cm. Rahmen (besch.) Farbabplatzer.
VON KOTZEBUE, AUGUST ALEX. (1815-1889) "Bathers" Oil on canvas, signed lower left. "A.Kotzebue", HxW: 13 x 12 cm. Framed (damaged) paint flaking.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)