Katalognummer: 1647 / Postennummer: 999602
Buch "Ausgewählte Schriften...", Ed. Suhrkamp, inliegend in Nadelholzrahmen, dieser mit Masse auf Leinwand montiert, auf der Leinwand von Hand monogrammiert und datiert 'JM 2012', im Buch von Hand signiert, datiert und num. 'JMeese 2012 4/20', HxB: Außenmaße ca. 40x30 cm. Minimale Altersspuren.
MEESE, JONATHAN (born. 1970), Multiples Object "Ausgewählte Schriften zur Diktatur der Kunst", Book "Ausgewählte Schriften ...", Ed. Suhrkamp, mounted in coniferous wood frame on canvas, hand-monogrammed and dated 'JM 2012', signed by hand in the book, dated and numbered 'JMeese 2012 4/20', HxW: outside dimensions ca. 40 x 30 cm. Minimal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)