Katalognummer: 1814 / Postennummer: 999599
figürliche Komposition, u.re. monogrammiert, Kohle/Bütten (Wasserzeichen HAHNEMÜHLE), HxB: Blatt ca. 53x39 cm (90x76 cm mit Rahmen). Minimal gebräunt, fleckig, Knick- und Beriebspuren. Mit verglastem Galerierahmen. ECHTHEITSZERTIFIKAT der e-artis GmbH, Chemnitz liegt in Kopie bei.
LÜPERTZ, MARKUS (born 1941), "Untitled", figurative composition, monogrammed, charcoal / laid paper (watermarks HAHNEMÜHLE), HxW: leaf ca. 53 x 39 cm (90 x 76 cm with frame). Slightly browned, blotchy, kinked and abraded. With glassed gallery frame. AUTHENTICATION CERTIFICATE of e-artis GmbH, Chemnitz is included as copy.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)