Katalognummer: 1817 / Postennummer: 999890
abstrakte Figur, u.re. monogrammiert, Tusche/Bütten, HxB: ca.42x28 cm (63x49,5 cm mit Rahmen). Minimale Knickspuren. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. ECHTHEITSZERTIFIKAT von e-artis, Chemnitz von 2012 liegt bei.
LÜPERTZ, MARKUS (born 1941), "Untitled", abstract figure, monogrammed, ink / laid paper, HxW: ca. 42 x 28 cm (63 x 49.5 cm with frame). Minimal creases. Framed behind glass with passepartout. AUTHENTIC CERTIFICATE of e-artis, Chemnitz from 2012 included.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)