Katalognummer: 2536 / Postennummer: 999161
Silber gegossen, getrieben, ziseliert, bestehend aus 12 Speisegabeln, 11 Speisemessern, 12 Speiselöffeln, 12 Fischmessern/-gabeln, 8 Vorspeisemesser, 12 Vorspeisegabeln. 11 kl. Gabeln, 6 kl. Löffeln, 4 Brotmesser, 11 Vorlagebesteck, 800. Gebrauchsspuren.
GERMAN extensive silver cutlery, 12 food forks, 11 knives and 12 spoons, 12 fish knives, 12 forks, 8 starter knives, 12 forks. 11 small forks, 6 small spoons, 4 bread knives and 11 serving cutlery. 800 silver. Signs of wear.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)