Katalognummer: 2550 / Postennummer: 999482
ovaler Stand, ovale Schale, gewellter Rand, darauf sitzend zwei männl. Figuren mit Speer, reliefierter und ziselierter Blumendekor, Innenvergoldung, Marken: 900, 'Y.A,', L. ca. 31cm. Überarbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Jardinière, 20th century, inside gilding, marked 900, L. ca. 31 cm, revised, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)