Katalognummer: 2552 / Postennummer: 999508
Jay, Richard Attenborough & Co., Marken: MZ, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe, Boden bez. "42 & 44 M JAYS OXFORD ST." H. ca. 16 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz.
LONDON pair of sugar shakers, 1932, Jay, Richard Attenborough & Co., marked: makers mark, city and purity stamp, date letter, bottom inscribed "42 & 44 M JAYS OXFORD ST.", H. ca. 16 cm. Slight signs of age and use. Provenance: Southern German aristocracy.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)