Katalognummer: 2559 / Postennummer: 999581
auf vier Füßen Tablett mit profiliertem Rand, Marken: BZ Sheffield für 1938, MZ: E. Viners, L. ca. 26,5 cm, B. ca. 26,5 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz.
SHEFFIELD "Tablet" 1938, silver, on four feet tray with profiled edge, marks: BZ Scheffield for 1938, MZ: E. Viners, L: 26.5 cm., W: 26.5 cm., weight 588 g., Normal signs of ageand use. Provenance: Southern German aristocracy.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)