Katalognummer: 3010 / Postennummer: 999788
Gouache, sig. „Zaufig“ und datiert „ 26“. HxB: 10/8 cm. Samtrahmen mit vergoldete Bronze.
PORTRAIT OF A YOUNG LADY Gouache, signed "Zaufig" and dated " 26". HxW: 10 x 8 cm. Velvet frame with gilded bronze.
Kategorie: Varia - (sonstiges)