Katalognummer: 3026 / Postennummer: 999806
Gouche, sign. "Em. Peter", HxB: 9/7 cm. Rahmen besch.
PETER, EMANUEL THOMAS "Young Lord" Gouache, signed "Em. Peter", HxW: 9 x 7 cm. Frame damaged.
Kategorie: Varia - (sonstiges)