Katalognummer: 19 / Postennummer: 1001969
NP. ca.: 5.500,-€. Fein genarbtes Leder in Weiß mit spitz zulaufender Rautensteppung und Crashed-Design. Goldfarbene Hardware, ein Überschlag mit klassischem CC-Drehverschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, ein Hauptfach und ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren und Druckstellen vorhanden. 25x7x14cm.
CHANEL crossbody bag "SINGLE FLAP", coll.: 2015/16. Retail price 5,500 €. Minor signs of wear and creases. 25 x 7 x 14 cm.
Kategorie: Taschen