Katalognummer: 23 / Postennummer: 1001435
Händlerkonvolut best. aus 2 Anhängern, 1 Brosche und 3 Armbändern, Silber, Filigranschmuck, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
6-piece dealer's lot including 2 pendants, 3 bracelets and 1 brooch, silver, filigree, signs of wear, no sale under silver price.