Katalognummer: 24 / Postennummer: 1001437
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier und 1 Armreif, Silber, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
2-piece dealer's lot including 1 collier and 1 bangle, silver, signs of wear, no sale under silver price.