Katalognummer: 25 / Postennummer: 1001440
Händlerkonvolut best. aus 3 Colliers und 1 Anhänger, Silber und Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
4-piece dealer's lot including 3 colliers and 1 pendant, silver and amber, signs of wear, no sale under silver price.