Katalognummer: 33 / Postennummer: 1001473
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, GG 14K, mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 5 rings, 14K YG with diamonds, signs of wear, no sale under gold price!