Katalognummer: 37 / Postennummer: 1001479
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, GG 14K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 ring und 1 pendant with chain, 14K YG with garnet, signs of wear, no sale under gold price!