Katalognummer: 44 / Postennummer: 1001488
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten (1 Schließe GG 14K) und 1 Armband, größtenteils Bernstein und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren.
3-piece dealer's lot including 2 chains (1 clasp 14K YG) and 1 bracelet, mostly amber and cultured pearls, signs of wear.