Katalognummer: 348 / Postennummer: 1001853
Silber vergoldet mit Markasitbesatz (tlw. fehlend), L: ca. 46/20 cm, 1. H. 20. Jh., Alters- und Tragespuren, punziert FAHRNER bzw. ORIGINAL FAHRNER.
THEODOR FAHRNER collier and bracelet, gilded silver with markasite (some missing), L: ca. 46/20 cm, 1st half of 20th century, age-related signs of wear, stamped FAHRNER and ORIGINAL FAHRNER.
Kategorie: Schmuck - Antik