Katalognummer: 15 / Postennummer: 1001495
NP .ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails mit Patina, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, zwei Reißverschlussfächer. Dunkelbraunes Textilinnenfutter (leichte Flecken vorhanden). 27x2x26cm. Allg. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen