Katalognummer: 71 / Postennummer: 1001026
Akt. NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails und Doppelhenkel mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, textiles Innenfutter- Abnehmbarer Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Abrieb und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 40x20x25cm.
Kategorie: Taschen