Katalognummer: 55 / Postennummer: 1003932
Feuerzeug (NP. ca.: 800,-€) und Kolbenfüller (NP. ca.: 400,-€) aus grünem Edelharz mit dekorativem Farbverlauf und vergoldeter Hardware. Etuis und diverses Zubehör anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
CARTIER set. Lighter (Retail price 800 €), pen (Retail price 400 €). Comes with case. Minor signs of wear.
Kategorie: Schreibgeräte