Katalognummer: 298 / Postennummer: 1004127
Scheiben im Verlauf von 3,5-12 mm, mit Zwischenscheiben, Diabolo-Mittelteil und S-Haken in GG 18K, L: ca. 80 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, HANDARBEIT!
ATELIER MICHAEL ZOBEL turquoise necklace, from 3.5-12 mm, discs in between, center part and clasp 18K YG, late 20th century, minor signs of wear, handcrafted.
Kategorie: Schmuck - Modern