Katalognummer: 312 / Postennummer: 1004220
Silber geschwärzt mit Golddetails, ca. 4,5x3,2 cm, signiert "Zobel´94", leichte Tragespuren, Handarbeit.
ATELIER MICHAEL ZOBEL brooch/pendant with opal triplette, silver with gold details, ca. 4.5 x 3.2 cm, engraved "Zobel´94", minor signs of wear, handcrafted.
Kategorie: Schmuck - Modern