Katalognummer: 45 / Postennummer: 1002492
im Etui des Eduard Foehr mit Band. Bandring und Öse. Partiell mit Emailleabplatzungen und Rissen. Etwas verschmutzt. Etui berieben mit Gebrauchsspuren. Am besten ansehen!
Wuerttemberg - Friedrichs-Orden Knight's cross 1st class, with box from Eduard Foehr. Some enamel chips and fissures. Lightly dirtied. Signs of wear. Please view in person!
Kategorie: Historika - (sonstige)