Katalognummer: 48 / Postennummer: 1002559
goldfarbene Ausführung, Original-Etui der Fa. Alois Rettenmaier Schwäb. Gmünd. Mit Band. Starke Altersspuren, Etui berieben und beschädigt
Deutsches Reich 1933-1945 - Medal of Honor for German Mothers, gold colored version, original box from Alois Rettenmaier Schwäb. Gmünd. Heavy signs of age. Abrasions and damage.
Kategorie: Historika - (sonstige)