Katalognummer: 51 / Postennummer: 1002611
Verein zur Verbreitung Landwirtschaftlicher Kenntnisse / Erzherzog Franz Ferdinand v. Österreich-Este. Sign. N. Bachrach. D ca. 6,5 cm. Fleckig, partiell Grünspanbefall. Originaletui bedruckt, stark berieben. Bitte ansehen
Austria - Bronze medal Vienna 1894. Stained, some green rust. Strong abrasion. D: ca. 6.5 cm.
Kategorie: Historika - (sonstige)