Katalognummer: 58 / Postennummer: 1002875
Höhe ca. 1 m, auf Holzsockel und Holzgestell montiert. Starke Altersspuren, teils rostfleckig und beschädigt. Am besten besichtigen!
Small knight's armor ca. 1 m with wooden base. For decoration. Heavy signs of age, rust and damage. Please view in person!
Kategorie: Historika - (sonstige)