Katalognummer: 60 / Postennummer: 1003251
IN TRES PARTES DIVISAE. Coloniae Agrippinae apud Joannem Wilhelmum Friessem Anno 1675 cum Privilegio S. C. Majest... Starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt. DAZU: Hist. Gebetbüchlein EIN SCHÖNER UND WOL APPROBIRTER H. SEGEN ZU WASSER UND LAND.... Erstlich gedruckt in Prag. Stark beschädigt. Am besten besichtigen!
Ancient book from Nicolai Avancini: Orationes in tres partes divisae 1675, as well as prayer book from Prague. Both heavily damaged. Please visit in person!
Kategorie: Historika - Konvolut