Katalognummer: 2086 / Postennummer: 1004079
gestempelt sowie Fassung in Gold 585 (an Krabbe gstempelt). Raugewicht ca. 42,2 g. Alters- und Gebrauchsspuren
GB/GOLD - Sovereign 1890 Victoria with necklace Gold 585. Full weight ca. 42.2 grams. Traces due to age and use.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose