Katalognummer: 47 / Postennummer: 1004450
NP.: 1.490,-€. NICHT MEHR ERHÄLTLICH! Damier Azur Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails. Schulterriemen mit Flechtdekor, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, ein Hauptfach mit sieben Innenfächern. Staubbeutel, Box sowie orig. Rechnung anbei. Schöne Patina und klassische Gebrauchsspuren vorhanden. 41x32x22cm.
LOUIS VUITTON purse "ARTSY MM", coll.: 2014. Retail price 1,490 €. Not available anymore. Dustbag, box and invoice included. Patina and signs of wear. 41 x 32 x 22 cm.
Kategorie: Taschen