Katalognummer: 88 / Postennummer: 1004780
mit Diam. ca. 0,22 ct, light brown, besch., Ringe, Umarb. aus Trauringen mit Steinbesatz in minderer Qualität, GG 14K, 20. Jh., Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
2 rings and 1 collier with diamond, ca. 0.22 ct, light brown, chipped, rings with gems in low quality, 14K YG, 20th century, no sale under current gold price.