Katalognummer: 358 / Postennummer: 1004844
Tropfenform ca. 5,2x3,5 cm, L. ca. 62 cm, Fassung und Schließe Silber 925/000, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
Malachite pendant with rubber necklace, ca. 5.2 x 3.5 cm, L: ca. 62 cm, setting and clasp sterling silver, late 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern