Katalognummer: 3 / Postennummer: 1003171
11 Personenwagen, bestehend aus: 4087, 4089, 4090, 4022, 4029, 4064, 4005, 4079 und 4080 sowie 2 x 4002, Güterwagen, bestehend aus: 4432, 4631, 4571, 4632, 4626, 4696, 4575, 4651 je im Orig.-Karton sowie Esso-Kesselwagen BN 598 210, Bananenwagen 4509 und 2 x Niederbordwagen BN 464 637, je ohne Karton, dazu 2 Schienenbusse 3016 mit 2 Beiwagen 4018, bespielt, Alters-und Lagerspuren, part. Fehlstellen, nicht geprüft, Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN extensive set of passenger and freight wagons, including 11 passenger wagons and 12 freight wagons, 2 railbusses and 2 railbus trailers, most with boxes, signs of age and use, please view in person.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)