Katalognummer: 19 / Postennummer: 1004591
plastisch ausgearbeitete Häuserfront mit Balkonen und Dächern aus Holz, Schlüssel an linker Seite zum Aufziehen der Spieluhr, bemalte Türen und Fenster, bez. "Steiff New Orleans" und "Band House", zugehörige Steiff- "Band" fehlt, min. besch., L 79 cm, H 50 cm, T 37 cm.
STEIFF Band house "New Orleans" with music box, wooden houses with balcony, painted doors and windows, without the "band", minor damage, LxHxD: 79 x 50 x 37 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)