Katalognummer: 20 / Postennummer: 1004600
Hartplastik, gemarkt, darunter Fahnenträger und Musiker, 1 x zu Pferde, vereinzelt mit Sammlerbemalung, tlw. besch., H. ca. 7,5 cm.
ELASTOLIN/PREISER set of ca. 43 German soldiers, 1 with horse, postwar, partly damaged, some with supplemental painting.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)